Первый раз посетила клинику. Очень уютное и тёплое место, сразу на входе встретили с улыбкой два администратора, всё объяснили, везде подсказали.
Отдельно хочу поблагодарить врача и ассистента, очень боюсь стоматологов и не все могут создать такую атмосферу как здесь, было не страшно, наоборот как даже весело, пломбу поставили так, что и не скажешь, что раньше был кариес и признаться чуть не уснула, настолько было спокойно.
Обязательно посещу Вас ещё.
Врач Юнусова Анна.
– Бабичева Валерия Вячеславовна
01/03/2026






