Двадцать первого мая был на приеме в клинике Nord Dental у стоматолога-терапевта Ибрагимовой Светланы Андреевны. Врач принял меня точно по времени, внимательно осмотрел ротовую полость и дал подробную консультацию.
Во время осмотра был детально рассмотрен снимок КТ, дана рекомендация по посещению других специалистов.
Был сделан снимок зубных рядов, который позволил оценить как визуальное состояние зубов, так и внутреннюю структуру.
Атмосфера в клинике очень дружелюбная. Весь персонал приветливый, готовый ответить на любые вопросы.
Остался очень доволен приемом. Выражаю большую благодарность всем сотрудникам клиники Nord Dental!
21/05/2026
– Зуев Юрий






