+7 (812) 220-10-20 с 9:00 до 21:00 без выходных

Лисенкова Александра Андреевна – профессионал высокого класса и просто очень душевный, родной человек

Иллюстрация отзыва

«Лечусь в клинике 2 год. Мой доктор Лисенкова Александра Андреевна – профессионал высокого класса и просто очень душевный, родной человек.

За время лечения в клинике мне удалили зуб, полечили кисту и поставили 2 пломбы. Все процедуры были выполнены качественно, аккуратно и, на сколько это возможно, безболезненно. Я очень доволен.

Особенно порадовало, что регистратор клиники звонил мне в первые дни после удаления зуба и поинтересовалась моим самочувствием.

Лечением в клинике доволен.»

  – Чабанов Сергей Александрович

22/11/2020

Познакомьтесь с нашими докторами!

Наши опытные, внимательные и доброжелательные врачи готовы позаботиться о здоровье и красоте вашей улыбки в любой из наших клиник.

Запишитесь на приём прямо сейчас

Выберите удобную клинику и время. Наш администратор перезвонит вам в течение 15 минут, чтобы подтвердить запись и ответить на все вопросы. Это быстро, удобно и ни к чему не обязывает.

Записаться на приём

Это поле используется для проверочных целей, его следует оставить без изменений.
Имя(Обязательно)

Добро пожаловать
в NORD DENTAL!

Убедитесь в уютной атмосфере и современном оснащении наших кабинетов. Мы создали пространство, где вам будет спокойно и комфортно.

«Клиника на проспекте Луначарского»