Я – Штолл Елена Владиславовна, хочу поблагодарить Осипову Елену Николаевну. Это профессионал с большой буквы, внимательный, отзывчивый человек. У нее «легкая рука» – делает все легко и без боли.
Лечусь сама, привожу дочку и маму. Елена Николаевна, СПАСИБО!!!!
– Штолл Е.В.
02/05/2026






