Top.Mail.Ru

Семенова Анна Николаевна

Специализация

  • Терапевтическая стоматология

Образование

  • Оренбургская государственная медицинская академия по специальности «Стоматология» 2007 г. Серия/номер диплома ВСА/0424386
  • Интернатура по специальности «Стоматология общей практики» Оренбургская государственная медицинская академия, 2008 г. Серия/номер диплома А3/82

Дополнительное профессиональное образование

  • Повышение квалификации по специальности «Стоматология общей практики» ГАУ ДПО «Институт усовершенствования врачей», 2016 г. Серия/номер докмента 212403713461
  • Профессиональная переподготовка по специальности «Организация здравоохранения и общественное здоровье», ООО «ТЕХНОТОН», 2019 г. Серия/номер диплома 623100581158

Сертификаты

  • ООО «ТЕХНОТОН», по специальности «Организация здравоохранения и общественное здоровье» 2019 г.
    Серия/номер сертификата 1162243108188 Срок действия 25.12.2024

Сведения об аккредитации

  • Периодическая аккредитация по специальности «Стоматология общей практики» ФГБОУ ДПО РМАНПО Минздрава России, 2022 г.
    № записи в реестре 7722 029296367 № протокола 51 от 28.02.2022 Срок действия 28.02.2027

Квалификационная категория

  • Решением территориальной аттестационной комиссии министерства здравоохранения Оренбургской области присвоена Высшая категория по специальности «Стоматология общей практики», 2019 г. Срок действия 31.05.2024

Стаж работы

  • С 2007 года

Работает

клиника NORD DENTAL на Луначарского в «Озерках» (контакты)

Врач стоматолог-терапевт

Дополнительные курсы

  • «Пути решения проблем при проведении эстетической реставрации» 2017 г.
  • «Применение диодного и гидрокинетического лазеров в лечении заболеваний мягких и твердых тканей полости рта» 2017 г.
  • «Современные методы эндодонтического лечения» 2018 г.
  • «Современные аспекты эстетической реставрации передних зубов» 2018 г.
  • «Отбеливание зубов с применением технологий Philips ZOOM! Эффективное и безопасное проведению процедуры в клинических и домашних условиях», 2019г.
  • «Инструментальная Эндодонтия», 2019г.
  • «Восстановление анатомической формы передней и боковой группы зубов в эстетических реставрациях», 2020г.
  • «Мир микроскопной стоматологии. Погружение в новую реальность», Е. Липатова, 2021г.

 

 

Отзывы о Семёновой Анне Николаевне

«Доставило удовольствие общение с Семеновой Анной Николаевной. Лечение прошло быстро и безболезненно.
Благодарю за компетентность и хорошие легкие руки.»

  – Шепшелева Л.С.

03/04/2024


«Хочу выразить благодарность доктору Семеновой Анне Николаевне за отзывчивость, доброту, внимательность, сочувствие. Доктор профессионал своего дела. С первого визита расположила к себе очень хорошо.
Спасибо вам Анна Николаевна, желаю вам здоровья крепкого, всех благ, удачи в вашей карьере и в жизни!!!
Спасибо большое :)»

  – Ибрагимова О.А.

13/03/2024


«Спасибо доктору Семенова Анна Николаевна. Было не больно и быстро, хорошее впечатление.
Приду еще!!!
Спасибо за доброжелательность, отзывчивость и понимание. Все сделано профессионально Клиника уютная и чистая. Администраторы и обслуживающий персонал на высоте.»

  – Белов

13/03/2024


«Проходила лечение у доктора Семёновой Анны Николаевны и делала имплантацию и протезирование у доктора Репина Александра Николаевича в клинике на пр. Луначарского в 2022-2023 гг.
Отличные врачи, отличная работа и самое главное — это отличный результат! Качество работы тоже на высоте, в клинике используются самые современные методы и способы лечения. Это значительно сокращает процесс и делает его более комфортным для нас, пациентов. Доктора, у которых я лечилась, — профессионалы своего дела. Грамотные специалисты, все делают настолько аккуратно и безболезненно, насколько это возможно, все свои действия объясняют, подбадривают, шутят. Дают рекомендации и советы, за это отдельная благодарность.
В самой клинике очень приятная атмосфера, на ресепшен прекрасные девушки, встречают всегда с улыбкой, очень вежливые, тактичные, всегда позвонят заранее, предложат различные варианты, напомнят про визит.
Я очень довольна, что выбрала эту клинику и хочу ее порекомендовать другим!»

  – Тишковская Тамара

06/03/2024


«Все началось еще с пр. Просвещения.
Стоматология, да еще в пешей доступности!
Познакомились сначала с Александром Николаевичем Репиным, очень удачно были восстановлены центральные зубы, а потом полость рта была приведена в порядок!
Спасибо! Клиника очень внимательна к своим пациентам. Дополнительно информирует о днях и часах приема.
А сегодня познакомилась с Семеновой Анной Николаевной. Процедура, которую предложили, была мне не знакома, но все прошло быстро и без замечаний.
Большое спасибо коллективу клиники за отличное обслуживание. Так держать!»

  – Пинаева Н.Н.

17/10/2023


«Каждый год на протяжении нескольких лет проверяю и лечу зубки у Семеновой, отличный специалист, всегда прием проходит с хорошим настроением, без боли и страха, всегда внимательный весь персонал к клиенту. Спасибо! :)»

  – Андреева В.В.

15/10/2023


«Обращалась в клинику уже несколько раз, впечатления самые хорошие.
Врачи внимательные, доброжелательные.
Приветливые администраторы.
Проходила лечение у Семёновой А.Н., замечательный доктор и приятный человек. Сейчас в процессе имплантации у доктора Бахвалова С.Ю.
Процесс непростой, но доктор вызывает доверие, чувствуется опыт и профессионализм, верю, что результат будет отличный.»

  – Лобашева Е.В.

31/08/2023


«Спасибо! Чуткий, внимательный врач Семенова Анна Николаевна учла все мои пожелания. Назначила грамотное лечение.
В целом мне все понравилось. Удобно. Всю диагностику можно пройти здесь.
На выбор доктор предложил мне несколько вариантов лечения. Будем лечить ! )
Отмечу еще вежливых и внимательных администраторов.
Спасибо!»

  – Осенкова Е.

09/08/2023


«Благодарю Семенову Анну Николаевну за оперативную консультацию и помощь в спасении очень непростого зуба. Лечение проходило в позитивной обстановке, на высоком профессиональном уровне! Здесь я понимаю во что вкладываюсь.
Очень приятно приходить на прием, я обязательно продолжу здесь совершенствование своей улыбки.»

  – Савченко К.С.

30/05/2023


«Спасибо большое Анне Николаевне за приятное и безболезненное лечение, внимательность к пациентам, а также ассистенту за отличную работу.»

  – Андреева В.В.

07/05/2023


«Выражаю признательность врачу высшего профессионального мастерства и мягкому душевному человеку Семеновой Анне Николаевне.

Трехэтапное спасение моего зуба с использованием микроскопа завершилось успехом.

Благодарных пациентов и солнечного настроения каждый день.!»

  – Федоров Александр Сергеевич

06/04/2023


«От всей души хочу поблагодарить доктора Анну Николаевну Семенову и весь персонал клиники за чуткое отношение, доброжелательность, внимание к пациентам и высокий профессионализм. Огромное спасибо!

Отдельно выражаю особое почтение и благодарность Репину Александру Николаевичу!»

  – Ольнева Т.В.

29/01/2023


«Всем добрый день! В клинику обратилась по рекомендации и не пожалела: NORD DENTAL — современная технологичная клиника, на достойном уровне решающая проблемы пациентов. Приятно, что здесь чисто, комфортно, оперативно.

Большое спасибо доктору Семеновой Анне Николаевне за профессионализм и психологический комфорт в период приема! Процедура лечения проведена быстро и совершенно безболезненно! Отдельная благодарность за конструктивный познавательный диалог в процессе работы по проблемам профилактики болезней полости рта.

Я шла в клинику со страхом, а ушла с хорошим настроением. Спасибо!»

  – Малаховская Любовь

24/01/2023


«В том месяце ходила в стоматологию Норд Дентал на прием. Сразу на пороге получила отличный настрой на предстоящую процедуру! Администратор Юлия — умничка!
Все красивое, современное, со вкусом, новое. Приходила к доктору Семеновой Анне Николаевне на лечение кариеса и чистку камней. Все прошло прекрасно, мой страх новых врачей был уничтожен в пух и прах. В данную клинику продолжу ходить и порекомендую близким.»

  – Ляхова Алиса Сергеевна

17/01/2023


«Лечу зубы у Семеновой Анны Николаевны. Очень нравится её профессиональный подход к лечению, всесторонние обследования, применение новейших разработок (пломба для сложного зуба печаталась на 3D принтере, например). Тоже для лечения важно – максимально щадящий метод лечения, выбор наилучшего варианта. Я очень довольна выбором специалиста. А еще легкая рука и доброжелательность Анны Николаевны. Спасибо ей большое.»

  – Скорик Анастасия

15/01/2023


«Хотелось бы сказать больше спасибо врачу-стоматологу Семеновой Анне Николаевне. Провела хороший первичный прием, рассказала о состоянии зубов. Анна Николаевна общается с пациентами очень спокойно и лояльно.
Врача приятно слушать, поделилась несколькими советами по уходу. Словом, она меня так заболтала, что я вообще не заметила, как быстро она вылечила кариес – да, это было возможно сразу на первом приеме. Ничего болезненного вообще не почувствовала. Определённо посоветую клинику всем своим подругам, а также приведу на прием своего мужа. Такой талантливый стоматолог и прекрасная клиника заслуживает самых лучших слов благодарных и сияющих улыбок пациентов!»

  – Егорова Л.К.

04/01/2023


«Являясь вашим пациентом, лечусь исключительно у доктора Семеновой Анны Николаевны. Доктор Профессионал (именно с больной буквы) своего дела, внимательный и вежливый. Настоятельно рекомендую всем. Очень доволен.»

  – А. Михаил

20/12/2022


«Выражаю искреннюю благодарность доктору Семеновой Анне Николаевне! Осталась очень довольна качеством ее работы, опытным подходом к делу, прекрасным отношением к пациенту.
Мне очень понравилось лечиться (4 сеанса) у этого доброжелательного и позитивно настроенного доктора! Теперь я буду являться ее постоянным пациентом – при необходимости.
Спасибо. Удачи!»

  – Севбо О.В.

07/12/2022


«Пришла к Семеновой Анне Николаевне, на чистку зубов от камня. Оказалось, что при том состоянии зубов, что у меня сейчас чистку делать нельзя, надо сначала лечить.
Она же и порекомендовала, как пройти лечение. Хорошо, когда есть такие специалисты, которым не просто надо оказать услугу, не смотря ни на что, а подскажут, как сделать её правильно. Прохожу лечение. Потом все-таки пойду на отбеливание, и только к доктору Семеновой А.Н.»

  – Ким Я.

09/11/2022


«Посоветовали доктора Анну Николаевну Семенову.
У мужа просели пломбы и появился вторичный кариес. Боялся он ужасно. Пришлось даже с ним приходить. Но в кабинет то ему пришлось идти одному)) Через час вышел от Анны Николаевны совершенно счастливый, в полном восторге, говорит совсем не больно!
Это очень! показательно! Спасибо большое дорогому врачу – теперь только к ней!»

  – Скобейко Е.В.

29/08/2022


«Выражаю огромную благодарность за профессионализм, внимательность и доброе отношение сотрудникам Норд Дентал.
Особая благодарность Анне Николаевне!
Благодаря таким специалистам хочется возвращаться сюда снова.»

  – Мешкова Ксения

29/08/2022


«Хочу выразить огромную благодарность доктору Семеновой Анне Николаевне и ассистенту Нине за проведенные осмотр и чистку зубов. Сложно найти человека, который не боялся бы похода к зубному, но лично у меня Анна Николаевна развеяла этот страх! Профессиональный подход к делу, отсутствие неприятных ощущений в процессе и максимально теплое отношение к клиенту! Поход в клинику был очень комфортным: теперь только Nord Dental и Анна Николаевна.
Большое спасибо!»

  – Михеева Т.В.

24/08/2022


«Большое спасибо клинике Норд Дентал, за профессиональное и очень внимательное обслуживание. Очень вежливый администратор подбирает удобные окошки для посещения даже тогда, когда это практически невозможно, т.к клиника пользуется большим спросом.
Лечу зубки у моего любимого доктора Семеновой Анны Николаевны. Каждый раз с ней посещение стоматолога это доверие и уверенность в отличном результате! Спасибо за здоровые и красивые зубки, желаю успехов и процветания клинике Норд Дентал.»

  – Шумилова Н.

07/04/2022


«Семенову Анну Николаевну посоветовала моя знакомая. До этого, долго не могла найти своего стоматолога. Приятно удивлена заботой и профессионализмом, качественно и безболезненно прошли все процедуры. Огромное спасибо доктору за его заботу, работу и качество. Очень внимательный и квалифицированный специалист. Очень комфортно чувствуешь себя во время лечения. Спасибо доктор за ваше терпение, старание, качественную работу!!!
Рекомендую!!!
Будьте здоровы!!!»

  – Лумбова М.

13/01/2022


«Благодарю клинику Норд Дентал, за прекрасное и внимательное обслуживание клиентов.
Особенная благодарность стоматологу Семеновой Анне Николаевне — профессионалу высочайшего уровня.
Лечение зубов проходит с ней легко, безболезненно, кариес, пульпит, киста зуба вылечены и результат очень радует.
Кроме того, Анна Николаевна сама всегда с улыбкой и просто заряжает оптимизмом и уверенностью в замечательном результате лечения.
Большое спасибо! Буду рекомендовать!»

  – Шумилова Н.А.

17/11/2021


«Какой красивый терапевт в вашей клинике! После незабываемой встречи с Семеновой Анной Николаевной мечтаю снова посетить клинику Норд Дентал.

Особенно восхитил высокий прфессионализм, обаяние и скорость работы. Не почувствовал ничего! Кроме чувства глубокого удовлетворения от похода в клинику.

Спасибо!»

  – Халиков

01/07/2021


«В эту клинику меня направила жена, которая делала здесь гигиену полости рта. Она записала меня на прием, попал к доктору Семеновой А.Н. с проблемой кариеса, надо было вылечить два коренных.

Клиника с первого взгляда произвела впечатление современного заведения, с высоким уровнем обслуживания, как-будто оказался где-то в Европе, ранее проходил лечение только в муниципальной клинике.

Так как клиника располагалась недалеко от дома. В два захода в течении недели проблема с кариесом отпала, но меня привлекла услуга по отбеливанию зубов. Вот с ней я буду обращаться к специалисту в этой клинике.
Всех благ клинике!
Всем буду рекомендовать.»

  – Петров Егор

20/05/2021


«Очень довольна посещением клиники! Позвонила по острой боли, откололся зуб.

Администратор Юлия сразу записала на ближайшее время, нашла окошко.
Доктор Семенова Анна Николаевна подошла проблеме оперативно, все вылечила сразу.
Возилась со мной долго, но это того стоило.

Спасибо огромное, вы меня спасли!»

  – Бахмурова И.В.

17/03/2021


«В клинику Норд Дентал, обращаюсь не в первый раз. Здесь работают настоящие профессионалы, высококвалифицированные врачи. Очень вежливые и аккуратные мед. сестры. Всегда приветливые и приятные администраторы, встречают с улыбкой и в хорошем настроении.

Особенно хочется отметить Ряполова В.М. — это прекрасный доктор и очень приятный человек. Всегда все расскажет, посоветует, напрасно ничего лишнего не удалит! Садясь к нему в кресло на лечение знаешь, что все будет в полном порядке — безболезненно и отличного качества!

Впервые попала к Семеновой А.Н. Осталась очень довольна. Высокий профессионал, с любовью выполняющий свою работу.

Спасибо огромное таким врачам.»

  – Иванова Л.С.

04/03/2021


«Клиника Норд Дентал понравилась. Долго тянул с визитом к стоматологу из-за боязни боли. Первый визит прошел безболезненно. Врач Семенова Анна Николаевна очень приятная и вежливая женщина. Она как-то заговорила меня и успокоила, что я даже не заметил как все закончилось. Приходишь в свое время по записи и не надо высиживать очереди и самое главное, что я получил качественную помощь. Спасибо.»

  – Котельников Владимир

18/01/2021


«Все было быстро и безболезненно! Анна Николаевна Семенова — профессионал. Без лишних слов и все по делу. Мне зачистили зуб от кариеса и поставили пломбу. Спасибо!»

  – Цабевский Антон

17/01/2021


«Хочу сказать вам спасибо за то, что быстро записали меня в клинику и приняли с пульпитом, и сложным зубом. Сидеть на обезболивающих перед Новым Годом не хотелось.

Отдельное спасибо администратору клиники, что постаралась сделать пребывание максимально комфортным.

Мой лечащий врач Семенова Анна Николаевна помучилась со мной, но все залечила, большое спасибо!

Поздравляю весь коллектив с Наступающим Новым Годом!
Всем отличного здоровья!»

  – Неткачева А.

23/12/2020


«Хочу оставить свою благодарность клинике Nord Dental.

Очень приятный персонал, все вовремя и без проблем. Мой стоматолог Анна Николаевна Семенова, очень внимательно отнеслась к моей проблеме. Видно, что человек не первый год в этой профессии, от этого не чувствуешь беспокойства, что сделают что-то не так.»

  – Старикова Анастасия Владимировна

02/12/2020


«Ходил лечить кариес в клинику Норд Дентал. Во-первых, очень удобно, что клиника работает каждый день и до 9ти вечера — в любом случае попадешь. Во-вторых, очень понравилось общаться с администратором: все быстро и вежливо.
В третьих, конечно же врач, которая по странному стечению обстоятельств оказалась однофамилицей моего врача в родном городе и так же отличным специалистом.

Спасибо Анне Николаевне Семеновой за качественную профессиональную помощь.»

  – Серба Юрий Владимирович

19/09/2020


«Спасибо большое Семёновой Анне Николаевне за терпение и труд, дружелюбие и отлично сделанную работу.

Каждый раз с радостью прихожу на прием. Благодарю ещё раз!»

  – Костерева Татьяна Александровна

21/06/2020


  врачи, клиника на Луначарского, стоматолог-терапевт