«С благодарностью доктору Шестакову Ивану Александровичу! Я впервые столкнулась с ортопедом-стоматологом и сразу очень удачно! Доктор работал внимательно, качественно, с уважением к пациенту. При этом всегда был приветлив, оптимистичен. Очень удобно и красиво доктор сделал работу. Большое спасибо ему!»
– Розановой Елена Анатольевна
12/02/2019






