Top.Mail.Ru

Клинику NORD Dental я с удовольствием рекомендую!

«В первый раз я обратилась в клинику «NordDental» на Бутлерова по полису ДМС. Я неоднократно сталкивалась с негативным отношением при обращении по полису ДМС, и была приятно удивлена и обрадована, как меня приняли здесь.
После первого же посещения клиники «NordDental», у меня остались самые положительные впечатления, и теперь я могу сказать, что я нашла свою клинику. В клинике царит теплая атмосфера, весь персонал доброжелателен, очень чисто. Замечательные администраторы всегда приветливы, ответят на все вопросы, оперативно найдут подходящее время для записи.
Моим зубам была необходима имплантация, протезирование, терапевтическое, эндодонтическое лечение. Вся эта большая работа была проделана профессионалами клиники «NordDental».
Хочу поблагодарить замечательных врачей: высококлассного специалиста, доброжелательную и переживающую за мои зубы, как за свои, стоматолога-терапевта Киселеву Г.П., ответственного, по-хорошему дотошного и терпеливого стоматолога-ортопеда Шестакова И.А. и очень внимательного, аккуратного и супер-быстрого имплантолога Лезгина Д.И. не только за профессионализм, но и за человеческие качества.
Т.к. с момента восстановления моих «шестерок» прошло уже около года, я могу с уверенностью сказать, что работа сделана действительно качественно.
Клинику «NordDental» я с удовольствием рекомендую!
Роста и процветания Вашей клинике!»

  – Благова Марина

25/02/2018

  отзывы