Top.Mail.Ru

Стоматологический CHECK UP для детей 👶 со смешенным прикусом (6–12 лет)

🤔 Что делать заботливым родителям сегодня, чтобы в будущем не тратиться на дорогостоящее лечение зубов и сложную коррекцию прикуса у вашего ребенка?

Приглашаем на стоматологический 🔎 CHECK UP

Всего 1,5 часа будет достаточно, чтобы пройти рентгенодиагностику, проконсультироваться с детским стоматологом и врачом-ортодонтом, сделать профессиональную гигиену (для смешанного прикуса) и получить объективную информацию о состоянии зубов вашего ребенка.

☝️Своевременное обследование и профилактика стоят дешевле, чем лечение кариеса, восстановление разрушенных зубов и сложное ортодонтическое лечение в более позднем возрасте.

Рекомендации наших специалистов, позволят своевременно вылечить «то что необходимо» и отложить на будущее «то с чем можно повременить».

CHECK UP 🔎 для детей 👶 со смешенным прикусом включает:

✅ Компьютерную томограмму (КТ) двух челюстей и анализ полученных 3D-снимков с помощью искусственного интеллект Diagnocat, использование которого снижает вероятность ошибок и помогает врачу установить точный диагноз.

✅ Консультацию детского стоматолога и врача-ортодонта, которые ответят на все интересующие вопросы и при необходимости составят план лечения.

✅ Завершит стоматологический CHECK UP профессиональная гигиена полости рта, – как основа стоматологического здоровья человека!

За один визит в клинику вы получите подробную информацию о состоянии полости рта вашего 👶 ребенка, исчерпывающие ответы на все вопросы, план лечения (если лечение требуется), снимки двух челюстей (КТ) и рекомендации по поддержанию стоматологического здоровья.

Пройти СТОМАТОЛОГИЧЕСКИЙ 🔎 CHECK UP можно со скидкой 50%

Стоимость CHECK UP для 👶 ребенка 5000₽ (вместо 10000₽).

Предложение действует до 30 апреля

  акция на сегодня