Стоматологический CHECK UP

🧐 Как сэкономить на стоматологических услугах?

🤔 Что сделать сегодня, чтобы в будущем не тратиться на дорогостоящее лечение зубов?

Приглашаем на стоматологический 🔎 CHECK UP

За 1,5 часа вы успеете пройти рентгенодиагностику и комплексную консультацию ведущих специалистов «Норд Дентал», сделаете профессиональную гигиену и получите объективную информацию о состоянии ваших зубов.

☝️Комплексное обследование и профилактика стоят дешевле, чем лечение кариеса и восстановление разрушенных зубов. Рекомендации наших специалистов, позволят своевременно вылечить «то что необходимо» и отложить на будущее «то с чем можно повременить».

Стоматологический 🔎 CHECK UP включает:

✅ Осмотр полости рта с применением внутриротового сканера. Созданная в результате сканирования реалистичная 3D-модель зубов покажет на экране компьютера «как обстоят дела».

✅ Компьютерная томограмма (КТ) челюстей и гайморовых пазух покажет «то, что скрыто», а применение для анализа снимков искусственного интеллект Diagnocat снизит вероятность ошибок и поможет врачу установить точный диагноз.

✅ Консультация с участием стоматолога-терапевта, ортопеда и хирурга, позволит ответить на все интересующие вас вопросы и составить план лечения.

✅ Завершит стоматологический CHECK UP профессиональная гигиена полости рта, – как основа стоматологического здоровья человека!

За один визит в клинику вы получите подробную информацию о состоянии полости рта, исчерпывающие ответы на все вопросы, план лечения (если лечение требуется), снимки двух челюстей (КТ) и рекомендации по поддержанию стоматологического здоровья.

Пройти СТОМАТОЛОГИЧЕСКИЙ 🔎 CHECK UP можно со скидкой 50%

Стоимость CHECK UP для взрослого пациента 9000₽ (вместо 18000₽).

Предложение действует до 31 марта

  акция на сегодня