Top.Mail.Ru

Вот и я не удержалась решила присмотреться к «чудо-доктору», хоть и есть у меня «свой стоматолог»

«Хочу поблагодарить замечательного врача Ковтун Екатерину Геннадьевну!! Очень профессиональна, аккуратна, внимательна, все расскажет, интересуется самочувствием во время и после процедуры, работу свою доводит до совершенства, никаких лишних и дополнительных навязываний услуг.

Попала к ней больше из любопытства, в этой клинике у разных врачей проходила длительное лечение сестра и рекомендовала Екатерину Геннадьевну, как высококлассного стаматолога-терапевта нашей маме. В итоге мама осталась очень довольна. Вот и я не удержалась решила присмотреться к «чудо-доктору»,хоть и есть у меня «свой стоматолог».

Родные не обманули, правда, редко сегодня встретишь врача по призванию, главным для которого является здоровье, самочувствие, возможность сохранить такой важный орган, как зуб и красота улыбки пациента, а не зарабатывание клиникой любым путём. Теперь мы всей семьей только к Ковтун Е.Г. и всем её очень советую.

Вообще весь персонал отделения на Луначарского очень доброжелательный, девушки-регистраторы вежливы и внимательны. Рада, что посетила вашу клинику.

Спасибо, NORD DENTAL!!!»

  – Кадынина Ирина

26/09/2020

  отзывы