Советую всем тем, кто испытывает большой стресс перед походом к стоматологу
«Клиника находится совсем не рядом с моим домом((, но я была в ней несколько раз и совершенно уверенно скажу, что с удовольствием езжу и буду ездить сюда еще не раз!) Приятный коллектив, уважительное отношение к клиентам! А главное, врач, который меня лечит — Екатерина Ковтун. Приятная чуткая девочка, специалист своего дела (!), комментирующая все свои […]
Читать дальше… from Советую всем тем, кто испытывает большой стресс перед походом к стоматологу





